Как развестись при наличии несовершеннолетнего ребенка, если муж не может прийти в суд?
Как быстро развестись, если имеется несовершеннолетний ребенок, но муж не может придти в суд
, Виктория, г. Новозыбков
Здравствуйте,
Самый быстрый вариант — составить и подать в суд документы без ошибок, ждать решение суда, затем с ним обратиться в ЗАГС. Вам нужен иск о расторжении брака и отзыв на него от ответчика, истцом может быть любой из вас, в зависимости от обстоятельств (кто где прописан и т.д.).
Обращайтесь, могу вам объяснить все более подробно, составить документы. Обычно удается уложиться в 2,5-3 мес.
С уважением, Андрей Козырев