Готово какие могут быть последствия если завуч школы по воспитательной работе или кто-то выше него например
готово
какие могут быть последствия если завуч школы по воспитательной работе или кто-то выше него например директор позвонит на работу одному из родителей,они могут сказать, что у вашего сотрудника типо такой-то ребёнок и тд ? в школе недавно была ситуация и завуч за опоздание ребёнка пригрозил позвонить на работу матери со словами «ты знаешь, что потом будет ?»