Отправляли ли в РБ бумаги по месту прописки о лишении?

Здравствуйте. В мае прошлого года , меня остановили с остаточными , процедуру освидетельствования прошел показало . Согласился подписал все.

Я гражданин р Беларусь

На момент управления тр средством водительского удостоверения не было

Был суд- лишение на полтора года штраф 30т рублей. Права я так тогда и не сдал в гаи(почему в конце допишу) У меня несколько вопросов

Пошел ли срок? Отправляли ли в РБ бумаги по месту прописки о лишении? Не сдал права потомучто они были просроченые , и по РБ я ездить не мог без медицинской справки( то есть не лишён а ограничен) , но до этого момента ездил показывал паспорт, они пытались позвонить в РБ в гаи но безуспешно там даже трубки не брали.

.

, Вадим, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут