Если у меня прописка в одном районе, можно ли пройти медосмотр в другом городе?
, Лидия, г. Иркутск
Здравствуйте! Медосмотр можете пройти по месту проживания, но справку от психиатра и нарколога сможете получить только по месту регистрации. Таким образом, законодательство РФ не содержит запрета на прохождение мед. осмотра не по месту прописки.