8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перелом пальца в армии

Здравствуйте. 27.11.2012 призвали в армию, служил пол года кемеровская обл. г. Юрга, потом через пол года отправили в Республику таджикистан г. Куляб на пол года. перед дембелем я сломал палец при разгрузки ящиков с боеприпасами с камаза. палец застрял в ручке от ящика, и ящик дернуло вниз и я сломал палец со смещение! меня возили в госпиталь лежал 3 недели. была врачебно военная комиссия и сказали что у меня слабая тяжесть мне должны выплатить страховку в размере 50000т.р. сказали что оправляют документы в г. Екатеренбург в страховую компанию на подтверждение. сказали что в течении 3 недель мне откроют лицевой счет и придут деньги! но у меня через 7 дней дембель!я спросил как мне получить деньги? сказали через военкомат откуда ты призывался, но там мне сказали что мы с таджикистаном не общаемся и не можем в другую стану написать!. подскажите как быть ?

Показать полностью
, Алексей, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Добрый день, получиш ранения на СВО перелом огнестрельный перелом обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), камессуют ли меня с этим деагнозом
Добрый день, получиш ранения на СВО перелом огнестрельный перелом обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), камессуют ли меня с этим деагнозом.
, вопрос №4098888, Саша, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше?
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше? Гражданские врачи говорят что на этом всё.
, вопрос №4098882, Саша, г. Москва
Военное право
Здравствуйте У меня было ранение Перелом правого бедра, груди( легкого) Живота, стоит стома И при проверки
Здравствуйте У меня было ранение Перелом правого бедра, груди( легкого) Живота, стоит стома И при проверки головы, сказали что правое полушарие мозга было на гране эпилепсии Хромаю Прыгать и бегать не могу Но врачи ставят либо А , либо Б категорию
, вопрос №4098309, Иван, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте ребёнку в октябре 18 лет, когда они будет призыв в армию
Здравствуйте ребёнку в октябре 18 лет, когда они будет призыв в армию
, вопрос №4097989, Зинаида, г. Владивосток
Дата обновления страницы 19.02.2014