По исполнительному листу ниразу небыло выплат, исполнительное производство не закрыто

Здравствуйте! Судебный пристав исполнитель снял запрет на транспортные средства должника. По исполнительному листу ниразу небыло выплат, исполнительное производство не закрыто. Была подана жалоба на пристава ,но в ней отказали.

  • piev_41211407189678
    .pdf
, юлия, г. Всеволожск
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Действия пристава можно обжаловать в порядке КАС.

Возможно, в его действиях нет нарушений, если, например, сумма долга несоразмерна стоимости автомобиля.

Если ответ был полезен, прошу оценить, нажав "+". Благодарю!