Я подавала документы в администрацию, чтобы оформить 2долю на себя, также предоставила справку о малоимущности и что другого жилья не имею, но мне был предложен только выкуп
У меня есть доля в комнате коммунальной квартире, 1/2, жилая площадь составляет 16,5м.кв. вторая доля принадлежала отчиму, который умер в 21 году, но с 2016 года он находился в туб диспасере и пенсия его была оформлена в том районе, за комнату все пять лет платила я. Я являюсь собственником с 2009 года по договору дарения, от матери которая с умершим состояла 10 лет в браке, в 20000г, они развелись. Я подавала документы в администрацию, чтобы оформить 2долю на себя, также предоставила справку о малоимущности и что другого жилья не имею, но мне был предложен только выкуп. На выкуп у меня денег нет. Как мне быть дальше? Подавть в суд?