Как я могу уволиться с работы без отработки?
Мне 69 лет. Я работающий пенсионер. Как я могу уволиться с работы без отработки?
, Валентина, г. Москва
Ольга Ильинова
Добрый день Валентина !
В Вашем случае, если Вы ранее не использовали право ухода с работы ( увольнения) о причине достижения пенсионного возраста, то Вы можете обратиться к работодателю с заявлением о расторжении трудовых отношений в удобное для Вас время , в связи с достижением пенсионного возраста.
Доброго дня. буду благодарна за отзыв.