Здравствуйте Подскажите как удалить все анкеты во всех микрозаймов не которые даже не помню
, Лиана, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Лиана!
Вы можете подать заявление на отзыв своих персональных данных в МФО.
В первую очередь вам потребуется подготовить заявление в двух экземплярах. Пакет документов направляем в адрес кредитора заказным письмом с уведомлением о вручении. Также можно собственноручно принести документы в офис организации. При этом позаботьтесь о получении отметки, которая подтверждает принятие документов сотрудниками МФО.