Что мне будет если я не приду за письмом?

Пришло письмо. Я не смогу его получить, так как отсутствую в городе. Что мне будет если я не приду за письмом?

, Петя, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что мне будет если я не приду за письмом?

 Добрый день!

Ничего страшного не будет, 15 дней письмо полежит на почте, а затем вернётся адресату. Но, если это письмо судебное, вы рискуете не узнать его содержимое, а быть может на вас подали в суд или пришла какая нибудь повестка.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.