Хочу узнать когда была оформе дарственная на квартиру на мою не совершеннолернию дочь

, Виктория, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Хочу узнать когда была оформе дарственная на квартиру

 Добрый день!

 Если собственник квартиры — Ваш несовершеннолетний ребенок, то Вы, как законный представитель, вправе получить выписку из ЕГРН (Росреестр) со сведениями о регистрации права и оснований возникновения права, в которой и будет указана дата договора дарения.

Выписку из ЕГРН можно заказать электронно на сайте Росреестра.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!