Что делать, если банк подал повторный иск после аннулирования задолженности по сроку давности?

Здравствуйте. Был подан иск в мировой суд об аннулировании задолжности по кредиту, по причине истечения срока давности. Суд принял решение об аннулирование . Банк подал повторный иск, как нам быть?

, Сергей, г. Братск

Здравствуйте! По этой же задолженности?

Сергей
Клиент, г. Братск
Здравствуйте, да, по этой же

Суд не рассматривает 2 раза по тому же основанию. Либо им иск вернут, либо если по каким-то причинам примут к рассмотрению, то сможете применить теже нормы исковой давности.

Если возникнут вопросы обращайтесь. Буду рада помочь.