Я заключил контракт на два года службы с зо.05.2023 года когда я получу единовременную выплату какой срок ожидания и к кому обращаться
Добрый вечр! Как отмечено в Постановление Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278
«Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации»
2. Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее — командир воинской части).
3. В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.
К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.