Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Упрощеный порядок

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мама моя родилась в России ,но всю жизнь прожила в Киргизии. Может ли она приобрести гражданство России в упрощенном порядке ?Я гражданка России. Спасибо заранее

19 Февраля 2014, 13:21, вопрос №374659 Раида, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Добрый день.


     


    Согласно ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ упрощенный порядок возможен

    19 Февраля 2014, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats