Здравствуйте хочу оформить банкротство списать долги

, Арутюн, г. Краснодар
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Арутюн!

Для банкротства через суд необходимо, чтобы были соблюдены требования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, а именно:

1) наличие долга близкого к 500 тысяч или свыше;

2) наличие просрочек и критериев неплатежеспособности (статья 213.3 Закона о банкротстве).

Для подробностей можете написать мне в чат, я специализируюсь на банкротстве граждан по всей стране.

С уважением,

Артем Гагикович!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арутюн!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.