Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Предварительный договор купли-продажи

В какой срок должен быть заключен основной договор ,если в предварительном договоре купли - продажи недвижимости срок не оговорен?

19 Февраля 2014, 13:11, вопрос №374644 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Данькин Сергей

    Добрый день, если срок заключения основного договора купли-продажи недвижимости в предварительном договоре не определен, основной договор купли-продажи недвижимости подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора (п. 4 ст. 429 ГК РФ).

    С Уважением, Сергей.

    19 Февраля 2014, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats