8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мефедрона, нас было 4, я всю вину взял на себя, якобы я один был и я один покупал; ранее судим не был и не

Здравствуйте, мне поставили статью 228 часть 1 , пока идёт следствие , меня отпустили под подписку, поймали на закладке с 0,57 г. Мефедрона, нас было 4, я всю вину взял на себя , якобы я один был и я один покупал; ранее судим не был и не привлекался к уголовной ответственности, на психиатрическом и наркологическом наблюдении не стоял , в диспансерах не лежал; Но после этого события , повезли на освидетельствование и поставили на учёт в наркологию ; подскажите пожалуйста, какой будет исход , посадят ли меня за это ?

, Эльдар, г. Москва
Александра Ледвина
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Если Вы ранее не судимы и платежеспособны, по ч. 1 ст. 228 УК РФ могут назначить штраф. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Квартиру она переписала на меня и мне нужно будет платить за нее, родители помогать не будут
Что делать, если у меня родители пьющие, били меня, я не совершеннолетняя, есть младшая сестра. Так же бабушка, которая заботилась обо мне, сейчас болеет раком и навряд ли доживет до сентября. Квартиру она переписала на меня и мне нужно будет платить за нее, родители помогать не будут. Прикмлимых вакансий в моём городе нет. Денег нет, а за квартиру платить нужно будет.
, вопрос №4131665, Максим, г. Москва
Уголовное право
Лет С воровали медный кабель стоимость ущерба 160 тысяч сумму не выплатили, 158, 2 ранее был судимый по такой же
лет С воровали медный кабель стоимость ущерба 160 тысяч сумму не выплатили, 158,2 ранее был судимый по такой же статье, было много людей мы взяли все на себя в 2 , состою у психиатра на учёте диагноз F70 лёгкая умственная отсталость Что грозит
, вопрос №4130779, Данил, г. Москва
Гражданское право
В кредитном договоре предполагалась возможность отметить свое НЕсогласие на исполнительную надпись, что не было сделано, поле осталось пустым (не заметила и не знала, что это)
Возможно ли отозвать свое согласие на взыскание задолженности на основании исполнительной надписи нотариуса? В кредитном договоре предполагалась возможность отметить свое НЕсогласие на исполнительную надпись, что не было сделано, поле осталось пустым (не заметила и не знала, что это). Исполнительная надпись еще не была исполнена, просрочка еще не началась. Готовлюсь, понимая, что скоро она может начаться.
, вопрос №4130113, Варвара, г. Москва
Наследство
Как мне сейчас сделать на себя документы?
Здравствуйте, бабушка умерла 24 года назад собственником дачи была она. Моя мама и тётя в наследство не вступал и документы не переделывали. Как мне сейчас сделать на себя документы?
, вопрос №4129765, Наталья, г. Екатеринбург
800 ₽
Военное право
Здравствуйте, ситуация такая, у меня муж погиб на сво, у него из родственников есть жена, брат и отец, который
Здравствуйте, ситуация такая, у меня муж погиб на сво, у него из родственников есть жена, брат и отец, который его не воспитывал и не записал в свидетельство о рождениии, но подходит по днк, кому будут выплачивать выплаты, на троих, на жену, брата несовершеннолетнего и на отца?
, вопрос №4129639, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2023