Можно ли получить эмансипацию в 16 лет без согласия отца и трудового договора?
Здравствуйте мне 16 лет, могу ли я через суд получить эмансипацию если органы опеки дали отказ а из родителей согласна только мама на эмансипацию. ИП не открыто (не могу открыть поскольку отец не согласен) и я не работаю по договору. В общем ни один пункт для становления эмансипированным не соблюдён но на это есть причины