Между незнакомыми Гарацевым и истоминой возник конфликт из-за
Между незнакомыми Гарацевым и истоминой возник конфликт из-за место на парковке автомобилей. В ходе чего гарцев достал травматический пистолет и 2 раза выстрелил в женщину, которая получила телесные повреждения. По факту причиненного вреда здоровья последняя обратилась в больницу, а затем написала заявление в отдел полиции с просьбой привлечь гарцева к уголовной ответственности.
◦ Имеются ли в условии задачи состав какого-либо преступления? Если да, то какого?
◦ Какие обстоятельства подлежат доказыванию по данному событию?
◦ Расписать произошедшее событие по его элементам.
, Екатерина, г. Чебоксары