Прошло 4 года, посчитали что присвоено незаконно и будут удерживать сумму выплаты за 4 года в виде удержания

Здравствуйте. Мне присвоили звание на ступень выше по решению командира за хорошую службу. Прошло 4 года, посчитали что присвоено незаконно и будут удерживать сумму выплаты за 4 года в виде удержания. Это законно?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут