Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли уволить с военной службы из-за отчисления с курсов выживания

Командование части отправило документы на увольнение по статье несоблюдение контракта со стороны военнослужащего за исполнение служебных обязанностей в алкогольном опьянении.Данный факт недоказан а проведение освидетельствования было проведено снарущением закона и прав военнослужащего

15 Января 2013, 09:35, вопрос №37460 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Вам следует обжаловать эти действия в суде с применением норм о запрете должностным лицам совершать какие либо действия, связанные с Вашим увольнением до решения суда

    15 Января 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats