После получение апелляционного решения в какие сроки военкомат обязан выдать военный билет?
Здравствуйте! подскажите в какие сроки военкомат обязан выдать военный билет? по достижению 27 лет обратился в военный комиссариат о выдачи военного билета, комиссия признала уклонистом. после обратился в суд, суд удовлетворил требования и признал незаконным решение комиссии, также апелляция оставила решение без изменения. После получение апелляционного решения в какие сроки военкомат обязан выдать военный билет???