Здравствуйте, 6 июля 2023 года я вступаю в наследство по смерти деда, наследница единственная, на его счету были
Здравствуйте, 6 июля 2023 года я вступаю в наследство по смерти деда, наследница единственная, на его счету были деньги(вклады и оставшаяся пенсия) хочу узнать как будет проходить процесс получения денег, нужно ли мне будет приходить 6 июля к своему нотариусу за какими либо бумагами и тольео после этого в банк или деньги сразу станут доступны мне, и смогу ли я это сделать удаленно, из другого города либо же мне нужно будет ждать в москве