Может ли суд назначить снести гараж?

Пристроенный гараж к дому, по документам есть разрешение на строительство, а также документы дома изменены с учётом реконструкции дома, то есть пристроенный гараж указан в игрн. Соседи подали жалобу в суд что от их окон нет отступ 6 метров. Может ли суд назначить снести гараж?

, Марина, г. Владивосток
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, может. Вам нужно готовить возражение на иск. Я могу вам составить такой документ. Если не возражать получиться что вы согласны с иском