Добрый день, при вступлении в наследство однокомнатной квартиры у меня будет 1/2 доля и 1/2 доля у сестры
Добрый день, при вступлении в наследство однокомнатной квартиры у меня будет 1/2 доля и 1/2 доля у сестры. У меня это будет единственное жилье и собственность. У сестры в собственности трехкомнатная квартира. Учитывая наши с ней разногласия, может ли она продать долю в итоге дешевле, чем предложила мне?