Что делать, если друг перестал выплачивать взятый на себя кредит?
Здравствуйте, ситуация такая: Некоторое время назад мой молодой человек взял кредит для друга (тот его попросил, обязуясь выплачивать все своевременно) но на данный момент друг перестал своевременно выплачивать моему молодому человеку за кредиты, из-за чего образовалась проссрочка. Что можно сделать в данной ситуации, если у друга плохая кредитная история, и перевести на него кредит не получится?
, Ангелина, г. Иркутск