8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте У меня двое детей Муж ИП на патенте 181 день 6Предполагаемый

Здравствуйте. У меня двое детей. Муж ИП на патенте 181 день 6%.Предполагаемый доход 950000 отказали в выплате единое пособие. Разве ПФР не должны посчитать доход за вычетом налога?

, Алевтина, г. Армавир
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград
рейтинг 9.5

Здравствуйте, уважаемая Алевтина! 

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения в силу ст. 7 Федерального закона «О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи» от 05.04.2003 N 44-ФЗ, при оценке СД «доходы каждого члена семьи учитываются до вычета налогов и сборов».

Таким образом, на основании вышеизложенного, и предоставленной информации, в данном конкретном Вашем случае, с юридической точки зрения СФР должны посчитать доход до вычета налогов и сборов" в силу Закона. 

Всего доброго Вам! Рад был помочь!           

0
0
0
0
Дата обновления страницы 17.06.2023