Девушка студентка взяла микрозайм, официального дохода у нее нет, она не работает, поначалу платила этот
Девушка студентка взяла микрозайм, официального дохода у нее нет, она не работает, поначалу платила этот микрозайм, сейчас не в состоянии платить, деньги взять неоткуда, сто ей делать и что ей грозит???
, Екатерина Оленина, г. Краснодар
Галина Гудкова
МФО вправе обратиться в суд и долг суд с нее взыщет Далее пристав будет смотреть что и как с нее взыскать. У открытого исполнительного производства нет срока давности. Может что-то описать в квартире.