Теперь если при смене моей фамилии, я могу поменять фамилию ребенку?

Здравствуйте. Такой вопрос, родился ребенок, сделала документы. Теперь если при смене моей фамилии, я могу поменять фамилию ребенку? Считаюсь матерью-одиночкой, в графе отец прочерк.

, Галина, г. Подольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз прочерк то вы во всех случаях мать-одиночка. Можете фамилию поменять.