Что делать, если в ресторане повторно взяли оплату за уже оплаченное меню?

Здравствуйте, заказывали меню за ранее и предварительно оплатив на сайте ресторана (4750р без напитков). Поели, выпили оплатили выпивку и не посмотрели в чек. Утром увидели, что мы повторно оплатили еду,только за меньшую сумму. На сайте указанны совсем другие цены и в меню совсем другие.

  • Screenshot_2023-06-17-18-45-29-045_com.google.android.apps.docs
    .jpg
  • IMG-20230617-WA0012
    .jpg
, Алсу, г. Уфа

Алсу!

Если это действительно так, то есть повод для претензии в адрес заведения — по правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 потребителю должна быть предоставлена полная и достоверная информация о товаре и услугах, иначе можно потребовать возмещения всех убытков. Споры решаются через суд.

Всего доброго!