Добрый день!
Фактически к Вам две отдельные претензии по двум правонарушениям: первое — это оставление места ДТП (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ), второе — это то, за что эвакуировали автомобиль.
Что касается ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, то в соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 25.06.2019 N 20 «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
Субъективная сторона состава административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, характеризуется умышленной формой вины.
То есть Вы должны знать, что произошло ДТП, и умышленно уехать.
Если Вы не были и не могли быть осведомлены о том, что произошло ДТП, то такие объяснения и следует дать. Что пытались припарковаться, не смогли и уехали. Никаких звуков не слышали, ничего не видели, ничего не почувствовали. Ну а далее уже — в зависимости от обстоятельств. Что за повреждения, повреждено ли только ТС каршеринга или и припаркованный автомобиль, как эти повреждения соотносятся, как они обнаружены и т.д.
В протоколе есть графа для объяснений. Можете там прописать свою позицию, но там мало место, поэтому можете дать пояснения на отдельном листе, а в протоколе указать, что объяснения даны на отдельном бланке