Здравствуйте, ситуация в следующем, мне позвонил бан с предложением получить кредит, сформировали заявку
Здравствуйте, ситуация в следующем, мне позвонил бан с предложением получить кредит, сформировали заявку, мне менеджер сказала, что нужно оформить стразовку для получения кредита, но для жтого нудно внести на транзитный счет не обходимую сумму денег, я конечно внес, после последовало следующее предложение внести деньги на этот же транзитный счет опять не обхадиму сумму денег для курьерской доставки денег ко мне домой, следующе внесенияденег для активации платежа что бы его перечислить на мой счет, далее ничего не получилось перечислить, опять нужно было внести определеную сумму денег от меня на их транзитный номер для активации платежа так как первый платеж не прощел, после чего сказали что мне наличными длставит инкассация по моему адресу деньги, так же это нужно было оплатить и тут ничего не получишось доставить мне денег так как нужно еще внесении, я спрашиваю у менеджера банка что не нужен мне кредит, но мои деньги вернуть нужно мне обратно на мой счет, на что мне ответил менеджер что это не возможно пока я не внесу еще сумму денег дял активации вывода с транзитного счета денег, вообще я от банка не получил кредит и свои деньги не могу вернуть, а деньги лежат на транзитном номере банка и что без активации и внесения денег это не возможно, что мне делать подскажите пожалуйста
Павел, предполагаю, что Вы стали жертвой мошенников, Вам необходимо обращаться в полицию .
Прошу оценить ответ