Как расторгнуть договор на изготовление кухни при некачественной работе и срыве сроков?
Договор возмездного оказания услуг (изготовление кухни). 14 февраля , с задержкой срока сдачи на 5 дней был подписан акт приемки с замечаниями ( не подошел по размеру фасад углового шкафа, т. к.были даны неверные размеры исполнителем ) . Срок на изготовление и установку еще 1 месяц. После установки появился брак в корпусах и другие недостатки. По согласию сторон был дан срок на замену новыми шкафами и новым установщиком, которого назначил изготовитель. Начав делать и не закончив, установщик исчез. Изготовитель претензии письменные не просил, я не писала. На данный момент кухня без фасадов верхних шкафов, появились трещины в нижнем корпусе . Хочу откзаться от договора, т.к. кухня собрана некачественно, затягивают сроки устранения недостатков. Что, и в каком размере можно требовать с исполнителя, если все переделывалось без письменной претензии. На мои высказывания - "попробуйте доказать".
Если есть гарантийный срок, то они должны доказывать свою невиновность, а не вы их вину.