5 пришли на прием по талону попали к другому врачу, как так получилось, что 7 июня нам спицы снимать, а мне закрыли больничный по уходу за ребёнком 5 июня
Здравствуй. У ребёнка сломана была рука ,после операции в двугом городе нас перевели по месту жительства. С 22 мая по 5 июня врач открыл больничный . 5 пришли на прием по талону попали к другому врачу , как так получилось, что 7 июня нам спицы снимать, а мне закрыли больничный по уходу за ребёнком 5 июня . Что делать
, Елена, г. Нальчик