Как без нарушений, выполнять требования надзора, закона в такой ситуации
Исправительной учреждение, запросило 10 лет, после освобождения - административного надзора. В результате, осуждённый имеющий семью, благоприятные планы на жизнь, после освобождения, с такими обременениями, утратил в одночасье всё.
По-просту стал не нужным. Организация, которая гарантировала трудоустроить, отказалась( т к работа вахтовая ( в тайге)) Семья, узнав то, что достойной работы нет, а есть проверки в ночное вр и т п. - отказали в предоставлении жилья.
Итог - бомж. Работы нет, жилья нет, не пьёт, не дебоширит, исполнять требования по надзору
в полном объёме не в состоянии, но законов не нарушает.
Как без нарушений, выполнять требования надзора, закона в такой ситуации.
, Артём, г. Владивосток