Антибиотики, уколы, Можно ли как то подать заявление чтобы возместили моральный ущерб?

Здравствуйте ситуация такая.ночью в 11 часов вышел из ограды и запнулся о вбитую арматурину (помечали где будут копать траншею под газ) арматура торчала прямо возле заднего выхода ограды

на высоте 30 см была помечена только красным скотчем в темноте его не видно.

Рассек ногу пришлось ехать в больницу зашивать ногу, потерял трудоспособность Пришлось покупать костыли. Антибиотики, уколы,

Можно ли как то подать заявление чтобы возместили моральный ущерб ?

  • MSG47NZliDw
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут