Исполнительный лист закрыли, но деньги с карты списали (16000) сейчас они опять подали в суд, уже в моем городе
Здравствуйте. Банк в феврале подал в суд за кредит которому 15 лет. В сумме 63000. В другом городе. Исполнительный лист закрыли, но деньги с карты списали (16000) сейчас они опять подали в суд, уже в моем городе. Слушанье 22 июня. Что мне делать? Тут действует исковая давность или из за того что в феврале списали деньги исковой давности уже нет?