Могу ли я попросить или потребовать от компании правовой, этичечкой и профессиональной оценки этой ситуации, чем с точки зрения законодательства, можно аппелировать мои требования

Доброе утро! Конфликтная ситуация на работе, принуждение к увольнению.

Могу ли я попросить или потребовать от компании правовой, этичечкой и профессиональной оценки этой ситуации, чем с точки зрения законодательства, можно аппелировать мои требования. Пока хочу разрешить эту ситуацию в рамках компании.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут