Работодатель не принимает справку-вызов из университета без подписи руководителя УС: что делать?
Здравствуйте. Работадатель не принимает справку-вызов из за отсутствия в ней указания должности доверенного лица, т.к он не руководитель УС. Руководство требует подписи руководителя УС или указания должностного лица имеющего право на подпись. Университет справку не переделывает, а присылает доверенность Что делать?
- c_SCAN0284PDF_230516_092737_230616_093012.pdf
, Сергей, г. Ярославль