Могу ли я восстановить документы и подать заявление для начала в полицию о угоне?
Бывший сожитель забрал автомобиль вместе с документами, отдавать не хочет.Автомобиль оформлен на меня. Вопрос! Могу ли я восстановить документы и подать заявление для начала в полицию о угоне?
, Дарья, г. Иркутск
Руслан Батыров
Здравствуйте, Дарья. Если автомобиль оформлен на вас, а документы вместе с автомобилем забрал сожитель, то вы можете сразу написать заявление в полицию и для этого не обязательно сначала восстанавливать документы.