Ответчику запрашивать исполнительный лист или Суд сам направит исполнительный лист приставам?
5 июня решение Арбитражного суда об удовлетворении исковых требований вступило в законную силу, но ответчик так и не выплачивает взыскиваемую сумму. Что делать? Ответчику запрашивать исполнительный лист или Суд сам направит исполнительный лист приставам?
В вашем случае судебный акт это решение суда, которое вступило в законную силу 05.06.2023 года.
Т.е. сейчас вам надо подать заявление на выдачу исполнительного листа. Это можно сделать через систему Мой арбитр.