Написал жалобу в прокуратуру на организацию в которой трудился, за невыплату заработной платы, за невыплату
Доброго времени суток!!!!!!Написал жалобу в прокуратуру на организацию в которой трудился,за невыплату заработной платы,за невыплату расчетных денег,на что получил ответ,что со мной трудовой договор расторгнут 15 апреля, заявления я никакие не писал,а приказ об увольнении у меня на руках с 26 апреля,как этот вопрос можно обжаловать????
, Игорь, г. Вилючинск