На 23 июня ещё не все придут результаты ЕГЭ, хотя они знают, что мы пороги по доп.экзаменам пройдём

Добрый день. Подскажите, на сколько правомерно невыдача золотой медали вместе с аттестатом в один день. Школа говорит, что аттестат красный, к примеру, мы получим 23 июня на торжественном вручении, а золотую медаль позже, т.к. на 23 июня ещё не все придут результаты ЕГЭ, хотя они знают, что мы пороги по доп.экзаменам пройдём. Обязательные (русский, математика) уже известны и мы всё выполнили. Подскажите в данном вопросе. Возникает вопрос, зачем надо было ставить торжественную выдачу раньше результатов по ЕГЭ. Заранее спасибо.

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут