Теперь бывшая жена хочет подать в суд на раздел имущества бывшего мужа.помимо квартиры в Москве и на недвижимость которая принадлежит ему и к ней никакого отношения не имеет и не имело никогда
Добрый день! Необходима консультация по такому вопросу:
Муж и жена не в браке уже несколько лет. Проживали в гражданском браке, затем для получения ипотеки оформили загс. Квартира в Москве взятая в ипотеку оплачивала сама себя. То есть ежемесячный платёж оплачивался деньгами аренды. Спустя короткое время пара разошлась...но развод официальный был не сразу, а по истечении нескольких лет. Теперь бывшая жена хочет подать в суд на раздел имущества бывшего мужа...помимо квартиры в Москве и на недвижимость которая принадлежит ему и к ней никакого отношения не имеет и не имело никогда.
, Алиса, г. Москва