Сестра находится на условном сроке, за нарушения ей добавляли два месяца, но она на этом не прекратила

Сестра находится на условном сроке,за нарушения ей добавляли два месяца,но она на этом не прекратила, систематически с срок не являлась на отметку, нарушения общественного порядка,детей в приют временно забирали,завтра суд у нее УИИ на замену подали реальный срок,какие шансы что на свободе останется

, Клиент, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Шансы не высокие.

Много нарушений, испытательный срок уже продлялся, однако должных выводов сестра не сделала и продолжила допускать нарушения. При таких обстоятельствах суд скорее всего второго шанса не даст.