Но чиновник МКУ УЖКХ района отказался признать доверенность действи-тельным документом и сообщил, что доверенность обязательно должна быть подтверждена нотариусом
Я написал доверенность (не заверенную нотариусом) гражданину (т.е. физическому лицу) на право быть моим представителем в государствен-ных, муниципальных и административных органах по вопросам ЖКХ ! Но чиновник МКУ УЖКХ района отказался признать доверенность действи-тельным документом и сообщил, что доверенность обязательно должна быть подтверждена нотариусом!
Должен-ли я заверять у нотариуса доверенность, на основании которой доверенное лицо будет, от моего имени, подавать заявления и разбираться по вопросам ЖКХ?