Сейчас такая ситуация что у меня началось уголовное дело по статье 158 часть 1 во время не погашенной судимости
Добрый день !
У меня такой вопрос , я был осуждён в 2021 году по статье 158 часть 2 , и мне было присуждено 2 года условного срока .
Сейчас такая ситуация что у меня началось уголовное дело по статье 158 часть 1 во время не погашенной судимости . Я сейчас вернул большую сумму от украденного . Подскажите что может быть