Уважаемые юристы, отправляю Вам на рассмотрение протокол осмотра места происшествия.Хочу признать данный

Добрый день!Уважаемые юристы,отправляю Вам на рассмотрение протокол осмотра места происшествия.Хочу признать данный протокол недопустимым доказательством.Так как составлен с нарушениями.Прошу Вашей помощи

Качество не очень хорошее,но важные моменты можно рассмотреть

  • P30615-154022
    .jpg
  • P30615-154111
    .jpg
, Ната, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ната!

По правилам сайта изучение документов — платная услуга, согласно требований ст.779 ГК РФ и обсуждается с любым юристом портала в чате.

Вы признать данный протокол недопустимым доказательством не сможете — такое право есть у сотрудника, проводящего расследование, прокурора или суда.

Из того, что я увидел, есть несколько моментов, но чтобы добиться признания недопустимым придется приложить много усилий.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.