Мы подавали заявление в Администрацию города.по вопросу удаления дерева на прилегающей территории к

Здравствуйте!Мы подавали заявление в Администрацию города.по вопросу удаления дерева на прилегающей территории к домовладению.По результатам рассмотрения был организован выезд на участок и осмотр.По результатам закобчения комиссии ЖКХ было принято решение о включении в реестр учета деревьев по удалению.Прошло уже больше 1года но до сих пор никто мне приехал.Что делать?

, Kamilla, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут