В одном отделе ФССП ДОЛЖНЫ МНЕ 2млн600 В другом ДОЛЖЕН Я 1млн 700 Я не могу отдать потому что мне не возвращают из другого отдела У меня везде аресты Одно ведомство.Как быть?
В одном отделе ФССП ДОЛЖНЫ МНЕ 2млн600
В другом ДОЛЖЕН Я 1млн 700
Я не могу отдать потому что мне не возвращают из другого отдела
У меня везде аресты
Одно ведомство.Как быть?
Здравствуйте!
Вы вправе в порядке ст.50 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» и на основании ст.33 упомянутого ФЗ №229 обратиться к судебному приставу — исполнителю ведущему одно из испол. производств с заявлением о передаче исполнительного производства у другое Отделение ФССП, где ведется второе исполнительное производство.
Затем обратиться к судебному приставу с заявлением о зачете однородных требований на основании ст.88.1 ФЗ №229. При взыскании денежных средств по исполнительному производству в котором Вы взыскатель, деньги будут в качестве зачета однородных требований по постановлению пристава поступать в счет погашения долга по испол. производству в котором Вы должник.